Среда, 24.04.2024, 16:45 | Приветствую Вас Гость

Double Quality Team

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Double Quality WarCraft III » Лиги » Лига SPL
Лига SPL
NashДата: Суббота, 25.07.2009, 01:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Участвовать на лиге могут все желающие кланы которые правильно (заполнили все пункты) подали заявку на участие. После просмотра заявки мы решим будет ли команда играть на лиге.
Лига проходит на платформе Garena, в battle.net по обоюдному согласию команд.
Лига проходит по системе NGL-one.
Играть на матчах могут только заявленные игроки при регистрации, если у команды появились новые игроки, но они не заявленны при регистрации, (новый игрок не завсисимо от даты добавления в клан, должен пропустить 1 кв) тогда следует написать на форуме в соответствующей теме новый состав команды ПОЛНОСТЬЮ включая новых игроков, напоминаю, что максимальный размер участников клана = 12, если эти требования не будут выполнены, или будет играть игрок который не вписан, то комнде присуждается поражение за этот матч.
О том когда будут проходить матчи ( время,дата, место) вы сможете узнать прочитав специальную тему которая будет создаватся после каждого тура, для каждого матча. Результаты матча должны писать победители, проигравшие должны написать "согласен" если все устраивает их или "не согласен" если команда хочет подать протест на матч.

Карты на которых будет проходить лига:
Gnoll Wood (TFT Version) - лес гноллов
Melting Valley (TFT Version) - затопленная долина
Twisted Meadows (TFT Version) - низины
Turtle Rock (TFT Version) - черепашьи скалы
Echo Isles (TFT Version) - острова эхо
Terenas Stand (TFT Version) - Теренас
Sercret Valley (TFT Version) - секретная долина*
LostTemple (ROC Version) - древний храм
AncientIsles (TFT Version) - древние острова

На каждую неделю будет даваться стартовая карта, с этой карты следует начинать КВ, после чего у проигравшего клана есть выбор, он может выбирать любую карту из представленных на лиге, и следующий матч должен играться именно на ней, в свою очередь перед выбором данной карты, победивший игрок может запретить 1 карту для выбора проигравшей стороны. Одна карта может повторяться лишь 2 раза.

По поводу выбора карт:

Выбирать 1 карту можно 1 раз одной командой и второй раз командой противником, выбирать 1 карту 2 раза одной команде запрещенно ! Вето на карту можно говорить игроку на каждую игру , а не как всегда одно вето на все игры.

Лайнапы:

Перед кланваром нужно подавать лайнап за 15 минут до начала матча, в котором необходимо указать 4 игрока которые примут участие на клан варе.
Самое главное в этом лайнапе заявить 4 игрока, а не указать в какой последовательности они будут играть, тоесть если 1 игрок из лайнапа проиграл то 2 игроком можно ставить любого из 3 оставшихся в лайнапе.
Но указать кто играет первым ОБЯЗАТЕЛЬНО. Эта система максимально покажет силу команды, и на сильного игрока будет ставится сильный игрок, так что случайности вроде той что сильный игрок легко без шансов выигрывает 3 других игроков, а потом от другой команды играет сильный игрок, и вдруг проигрывает последний 4 матч, в результате чего клан вар проигран. Лайнап подаётся за 15 минут до матча. Если лайнап не подан после 15 минут по истечению матча, то клану присуждается поражение. После падачи лайнапа, изменять или редактировать его запрещенно, если подали что то не так, то подайте его заново в новом посте, так же за несоблюдение данного правила, по моему усмотрению клан может получить техническое поражение.
Пример:
Начало матча в 18:00 лайнап должен быть подан в 17:45
Максимальное время ожидания лайнапа до 18:15 после чего клану присуждается поражение.
Клан который победил в матче обязательно должен написать окончательный счёт в лайнапе или оповестить об этом судью.
Если команда не может играть в назначенное время, то он может соглосовав с командой противника время, перенести матч именно на это время, такая возможность будет дана 1 на 4 кв. Если команда исчерпал возможность переноса кв, то при его не явке или не состоянии играть, команде присуждается поражение.

Дисконекты.
Если дисканект произошёл в первые 3 минуты матча, то игра переигрывается, если после, то игра может быть переигранна по обоюдному согласию игроков, если игроки не могут достичь согласия переиграть, то по желанию судьи переигровка может быть назначенна.

Очки. Очки присуждаются в следующем порядке:
1 выигранный КВ(или же это 4 выигранные карты) - 4 очка
1 выигранная карта - 1 очко
2 выигранные карты - 2 очка
3 выигранные карты - 3 очка
(внезависимости от исхода КВ, будь то луз или вин)

Если в турнирной таблице, кланы набрали одинаковое количество очков, и встаёт вопрос, о том кто выходит из группы, то на этот случай назначается дополнительный КВ между этими кланами.

Джокер.
Джокер, использование проигравшего игрока второй раз на одном и том же КВ, возможен 4 раза за всё время игры в группе, т.е. на 4 кв из 15 вы можете его использовать.

 
NashДата: Суббота, 25.07.2009, 01:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Подали заявку на эту лигу!!!!
 
Форум » Double Quality WarCraft III » Лиги » Лига SPL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Стоит ли анонсировать CS состав
Всего ответов: 25
Мини-чат
200
Статистика
Создать бесплатный сайт с uCoz